Matthias Elias RIDINGER
(Augsburg 1730 - 1781) Ameisenbär, bezeichnet "Tamandua", kolorierte Radierung, signiert: "M. El. Ridinger sculp.", ca. 26 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Matthias Elias RIDINGER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2012 |